rub

Самый титулованный российский бизнес-тренер, президент Ассоциации спикеров СНГ и автор 12 книг по лидерству, Радислав Гандапас, стал обладателем Apple Watch Ultra в наборе с дизайнерскими кейсами Caviar. В рамках интервью Радислав поделился мнением о премиальных аксессуарах от Caviar.

Радислав, подскажите, какие аксессуары необходимы бизнесмену в повседневной жизни?

– Я обычно советую клиентам приобрести часы, которые создали бы эффект растяжки, то есть заставили бы тянуться к их стоимости, а также создавали впечатление о человеке и показывали, к чему он хочет прийти в жизни.

А почему именно часы?

– Предметы роскоши к которым я отношу часы, способствуют росту самооценки человека, что в свою очередь приводит к достижению результата. Поэтому если аксессуары человек использует, то они должны быть либо удобные, либо функциональные, а функции – те, которые я перечислил.

Можно ли считать Apple Watch часами для бизнесмена? В чем их плюсы и минусы?

– Последние Apple Watch безусловно отвечают требованиям бизнес-аксессуара. Сегодня люди обращают внимание, последняя ли модель айфона, последняя ли модель Apple Watch. Любой смартфон или смарт-часы унифицированы, они одинаковы и выразить себя можно максимум через ремешок. А ремешок, прямо скажем, так себе средство выражения.

Значит, для вас очень важно самовыражение?

– И не только! Эстетика – не последнее слово. Функциональность прекрасна, эргономичность прекрасна, но как правило эстетики там уже не остается. А если iPhone или Apple Watch владелец решил обрамить драгоценными металлами, кожей или ручной работы изделие, то они превращаются из функционального прибора в предмет роскоши. И даже, по сути, не важно, пользуются ли им с их функционалом. Это что-то говорит о владельце.

Apple Watch Ultra в дизайне Caviar отражает вашу личность?

– Я всегда тяготел к большим машинам, большим часам и выбираю самые большие смарт-часы из существующих серий. Второе, может быть, есть такое выражение – тяжелый люкс. И вот мне нравится грань, когда она достигнута, но ее еще не перейдена. Мне нравится с этим играть. Мне нравится играть с пограничной эстетикой. К примеру, камешки для меня – уже за гранью, на женских – окей, на мужских – за гранью.

Чем привлекают именно наши кейсы для смарт-часов?

– Главным образом, массивностью, внушительным внешним видом, я не скрою. Очень нравится такая эстетика.

Встреча с Радиславом прошла в теплой атмосфере. Мы с гордостью презентовали ему эксклюзивные аксессуары, которые станут жемчужиной его коллекции бизнес-аксессуаров.

Каталог Apple Watch Ultra Case